республика Саха уроки подарки республика Саха

Подарки для первоклашек Якутии

Сейчас читают: 576
kerekuo.ru

К новому учебному году Благотворительный фонд «Харысхал» подготовил подарки всем первоклашкам Якутии с инвалидностью. Это подарочный набор, в который входят полезности для учебы: — Календарь на 2020-21 учебный год с расписанием уроков (формата А3); — Плакат «Алфавит русского языка» (формата А3); — Портфолио ученика, куда можно внести данные учащегося и ввести учёт наград и достижений (формата А4). Мы разработали наборы двух комплектов: для мальчиков и девочек, каждый из которых распечатан в наилучшем качестве в нашей типографии.

Подарочный набор от Благотворительного фонда «Харысхал» поможет новоиспеченному школьнику адаптироваться в новой среде и учиться организованности.

Чтобы получить подарочный набор от Благотворительного фонда «Харысхал», необходимо позвонить в наш Call-центр по номеру +7 (914) 270-58-87и оставить заявку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA