секс подарки 14 февраля

Подарки для двоих: как сделать приятное ей и ему

Сейчас читают: 897
elle.ru

Прогулка в парке, поход в музей или в театр, ужин при и свечах, — все эти сценарии Дня влюбленных скучны и банальны. Но если вы хотите открыть партнера с новой стороны, не стесняйтесь попробовать что-то необычное — будь то игра на раздевание… или наручники.Съедобная краска Poеme со вкусом карамели, 1 796 рублейДаже если вы не обладаете литературным талантом, это перо вас не подведет.

Признание в любви, которое вы стеснялись озвучить или строки любимого стихотворения, — легкие касания доставят партнеру невероятное удовольствие.

А самое приятное, что эти «чернила» можно потом съесть. Только не становитесь графоманом, а то партнер может и заснуть. Как говорила героиня «Евгения Онегина»: «Кончаю, страшно перечесть».Японское яйцо-мастурбатор, 649 рублейЭтот подарок скорее для него, чем для нее.

И лучше, если он станет сюрпризом для вашего возлюбленного. Завяжите ему глаза и попробуйте эту невероятную игрушку. Только не забудьте использовать лубриканты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA