мужчины чувства жизнь мудрость

почему женщины после 30 не так активно ищут партнеров?

Сейчас читают: 528
www.psychologies.ru

1. Сложившиеся привычные устои, которые не хочется менять ради партнераПосле 30 лет у каждого человека складывается устойчивая картина мира.

Это касается не только бытовых вопросов, но и в целом взглядов на жизнь. В юности не так сложно адаптироваться к партнеру. В более взрослом возрасте женщина понимает, что у нее есть свои порядки, которые она не готова менять ради кого-то.

Это может касаться разных вопросов, таких как:2. Отсутствие желания и времени ходить на свидания, узнавать человекаЧем старше и опытнее мы становимся, тем больше негатива вызывает необходимость ходить на свидания и выслушивать стандартную браваду гипотетического партнера.

Обладая опытом, женщина с легкостью понимает, где другой врет, где преувеличивает, а где старается скрыть важные факты. Следовательно, большая часть свиданий превращается в «неудачные собеседования», и несут они в основном разочарования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA