Психология отношения Любовь

Почему женщина должна приглашать в свой дом только будущего мужа, а не водить соседей

Сейчас читают: 682
takprosto.cc

Многие мужчины уверены в том, что первое свидание с девушкой — всего лишь формальная встреча, на которой еще невозможно понять, подходят ли люди друг другу.

Но на самом же деле, оно является наиболее показательным в плане дальнейшего развития отношений. © Depositphotos Если быть достаточно внимательным к деталям, с первых минут можно понять, стоит ли продолжать общение с понравившейся особой.

Наглядным тому доказательством может послужить история сегодняшнего нашего героя Ильи. Первое свидание с девушкой «Примерно месяц назад я познакомился в интернете с очаровательной девушкой Лилией.

Она покорила меня своей искренностью и остроумием. Казалось, не было тем, которые Лиля не смогла бы поддержать. И потому разговоры с ней приносили мне колоссальное удовольствие. © Depositphotos Поначалу общение происходило исключительно в дружеском формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA