мужчины удовольствие Любовь

Лучшие позы, которые не оставят женщину без оргазма nbsp

Сейчас читают: 102
woman.rambler.ru

Подавляющей части женщин довольно сложно достичь оргазма во время обычной пенетрации. Однако существует ряд поз, которые увеличивают шансы девушек получить максимальное удовольствие от занятий любовью.

Подробнее о них — в материале "Рамблера". Наездница Одна из классических поз, которую многие недооценивают. Когда женщина садится сверху на мужчину, обхватывая его ногами и при этом раскачиваясь взад-вперед, она может контролировать темп и глубину проникновения, полностью сосредоточившись на своих ощущениях.

Кроме того, существует много вариаций этой позы, за счет чего она никогда не надоест. И наконец, в данном положении мужчине гораздо легче продержаться дольше, поскольку его стимуляция не очень сильная, — это дает время женщине на достижение оргазма.

Мост Эта поза потребует от девушки небольшой физической подготовки. Лягте на спину, согнув колени, а затем оторвите таз от пола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA