красота эксперт волосы прически

Почему всем надо попробовать кастомизированные средства для волос Fibre Clinix

Сейчас читают: 404
vogue.ua

Как правильно подбирать средства для волос и как в этом поможет кастомизация – разбираемся при поддержке SchwarzkopfКастомизация, "подгонка" под конкретные нужды потребителя, – один из главных бьюти-трендов десятилетия.

Кастомизируют сегодня все: флаконы духов, средства по уходу, парфюмерные композиции и упаковки средств. Можно ли считать кастомизированными средства по уходу за волосами, даже если на упаковке значится специальная отметка – например, "для сухих волос"? – ответ: "Нет".

Средство, разработанное для сухих волос, может не подходить тем, у кого жирная кожа головы и сухие, пушащиеся кончики, а средства для жирных волос могут быть слишком агрессивными для чувствительной кожи головы.

Стандартный уход в большинстве случае не срабатывает. Эксперты по уходу SchwarzkopfProfessional работали над логичным и системным походом к кастомизации уже давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA