люди поведение друзья ложь

Почему воля важнее мотивации!?

Сейчас читают: 449
psy-practice.com

Воля - это такой набор человеческих характеристик, который позволяет формировать цели и прилагать усилия по их достижению. Во время реализации волевого акта человек испытывает нервно-психическое напряжение.Для того чтобы дать определение теме, я начну доказательство существования воли от обратного.

Примеры, когда мы по каким-то причинам лишены воли.В своем студенчестве я практиковал гипноз. Оказалось, что это не нечто подвластное избранным, а и обычный студент при некоторой любознательности и практике сможет легко овладеть этим способом воздействия.

Сразу оговорюсь, что я никого не лечил, а оказывал суггестивное воздействие на своих однокурсников и всех добровольцев.Есть вторая стадия гипнотического сна, во время которой вы можете делать человеку целевые внушения.

Если они не расходятся с его ценностями – он выполняет ваше указание. Я дал указание своей однокурснице пойти в соседний корпус и узнать, сколько времени, вернуться и сообщить это всем находящимся в комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA