жизнь уверенность Нео

Почему важно заниматься профессиональной йогой?

Сейчас читают: 743
elle.ru

Сегодня можно сказать с уверенностью, что йога — уникальное ресурсное средство для жизни в мегаполисе. Но только при профессиональном подходе она налаживает работу всего организма человека.

Мы поговорили с основателем студии йоги Yogart Акшенцевой Юлией, которая рассказала нам как практика влияет на организм и почему стоит записаться на профессиональную йогу прямо сейчас.Профессиональная практика йоги восстанавливает нервную систему,  снимает напряжение, успокаивает ум, понижает уровень  тревожности, позволяет расслабиться и отдохнуть головой;Учит контролировать эмоции и мысли даже в критических ситуациях;Улучшает качество сна без таблеток;Помогает адаптироваться  организму без стресса к постоянно меняющейся внешней среде;Снижает риск развития когнитивных нарушений, болезни Альцгеймера, различных форм деменции;Формирует стройную, подтянутую  фигуру, не вызывая мышечных спазмов и перенапряжений в теле;Позволяет избавиться от вредных привычек: курение, излишнее употребление  алкоголя, переедание, зависимые отношения;Замедляет процессы старения, нормализует работу  гормональной системы,  сохраняя молодость всего организма;Во время практики йоги в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов и серотонина, что даёт ощущение счастья и чувство психологического комфорта, которые не зависят от внешних обстоятельств;Занятия позволяют очень быстро избавиться от сутулости, искривлений позвоночника, впалой грудной клетки.

За считанные месяцы вы станете обладателем аристократической осанки. Раскрывая грудную клетку мы позволяем себе проявлять эмоции и чувства открыто, появляется возможность дышать полной грудью.Повышает иммунитет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA