лайфхак запах совет

Почему запах в салоне нового автомобиля вреден и как от него защититься

Сейчас читают: 767
novate.ru

Иногда покупка новой машины сопровождается не только радостными эмоциями, но и неприятными ощущениями из-за запаха в салонеИногда покупка новой машины сопровождается не только радостными эмоциями, но и неприятными ощущениями из-за запаха в салоне.

У некоторых людей ароматы пластика и обивки вызывают головные боли, приступы астмы и другие проблемы легочной системы. Поэтому, если вы ощущаете какие-то химические запахи, вам не кажется и с этим нужно срочно что-то делать.

Novate.ru расскажет, почему возникает токсичный запах и как от него защититься. Из-за каких веществ возникает запах Специалисты из Калифорнийского университета провели исследование на тему опасности машинных ароматов / Фото: family-auto.ru Специалисты из Калифорнийского университета провели исследование на тему опасности машинных ароматов.

Они выявили, что запахи, которые источает внутренняя обивка, материалы сидений, ковролин, пластиковые панели «торпеды» и дверей могут оказаться канцерогенными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA