жизнь привычки Нео

Почему сложно начинать изменения?

Сейчас читают: 630
psy-practice.com

Автор: Сабиров Салават Ох, уж эти мотиваторы! Из каждого угла: меняйся к лучшему! саморазвивайся! личностный рост! достигай всего сам!

ну и т.д. по списку, а список таких лозунгов-призывов огромен! Естественно, если человек, не разобравшись в себе, будет стремительно стараться достигнуть небывалых высот личностного роста, будет стремиться к изменению вообще ВСЕГО, то, скорее всего, это закончиться хроническим стрессом, повышенным уровнем тревожности, нарушением в формировании самооценки (список возможных неприятностей далеко не полный!).

Поэтому очень важно в самом начале каких-либо изменений или постановок цели решить для себя, а насколько нужно оно вам? С чего вы хотите начать?

Как это поможет изменить вашу жизнь, ваши ощущения и вашу карьеру? В общем, разобрались? Разложили всё по полочкам? Теперь вы точно намерены начать изменения, которые вами так тщательно запланированы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA