Энди Картрайт Марин Кохал репутация Энди Картрайт Марин Кохал

Почему расчлененного рэпера Картрайта не могут похоронить через год после смерти

Сейчас читают: 565
wmj.ru

Молодого человека нашли 30 июля 2020 года расчлененным в квартире, где он жил с женой, тещей и маленьким сыном. Жена музыканта Марина Кохал настаивала, что нашла мужа скончавшимся от передозировки наркотиков и якобы решила спасти его репутацию, расчленив Энди Картрайта и избавившись от тела.

Разделив тело на фрагменты, женщина даже постирала внутренние органы в стиральной машинке и срезала кончики пальцев мужа, чтобы его невозможно было опознать.

Полиции ее «сдали» адвокаты, к которым Марина обратилась за консультацией. Позже в деле появились и , и версия следствия о том, что Кохал инъекцией аптечного средства (на руке остался укол) — но что именно случилось тогда, неизвестно. — цитирует адвоката Антона Кобита, выступающего на стороне следствия.

А вот сама Кохал говорит, что укол был нанесен... булавкой. Однако обвинение не сдается и проводит новые экспертизы, которые и мешают захоронить тело, сейчас находящееся в морге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA