Германия Интересно Германия

Почему немцам запрещено ночевать у себя на даче?

Сейчас читают: 800
porosenka.net

Наступает дачный сезон, и любители огородничества потянулись на свои загородные участки. Что может быть лучше, чем отдохнуть у себя на участке.

Немцы так же, как и Россияне, любят отдыхать на своих дачных участках, но в ФРГ полно ограничений и запретов. Чем отличается их дача от нашей и почему немцам нельзя там ночевать, с чем связано такое странное ограничение?Дача по-немецкиДачные участки в Германии называются Kleingarten, что в переводе означает маленький сад.

Садовые товарищества сдают в аренду землю по доступной цене. Достаточно внести сумму аренды раз в год.Дачники могут сажать на этой земле овощные и плодовые культуры, сделать низкорослый сад.

Высота дерева не должна превышать 2,5 метра. Эти участки часто находятся в городской черте или внутри самого города, в том месте, где городская застройка невозможна.Строгие правилаНа таких немецких кляйнгартенах невозможно построить полноценный дом, размер загородного участка не превышает четырех соток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA