вещи народные приметы применение гигиена опасность

Почему нельзя расчесываться чужой расческой: народные приметы

Сейчас читают: 720
lifehelper.one

Многие девушки слышали, что чужой расческой расчесываться нельзя. А кто-то задумывался о том, почему подобный запрет вообще появился в нашей жизни?БелновостиАвтор: Сергей ТумановСергей ТумановРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораОпубликовано: 19.09.2023 19:35СодержаниеПочему появилась приметаЧужая энергия и аураЗащита от болезнейКак избавиться от возможного негативаПоэтому стоит вспомнить несколько примет и выделять рациональную составляющую, так как она также имеет особое значение. Почему появилась примета В современном мире многие люди начали относиться к приметам негативно, считая, что у них нет никакого обоснования.И вот здесь важно задать простой вопрос: а разве многие приметы в жизни наших предков появились случайно?

В первую очередь речь идет о гигиене.Все должны понимать, что гигиена в прошлом оставляла желать лучшего. Вши и различные заболевания – это не редкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA