мужчины чувства Нео

Почему мужчины уходят, а потом возвращаются

Сейчас читают: 420
milayaya.ru

Почему мужчина сначала уходит, а затем хочет вернуться, и чего от него ждать? Причины, почему ваш бывший хочет быть с вами, разные.

Эксперт объясняет, почему в большинстве случаев обнадеживаться не стоит.Если мужчина возвращается к женщине, это не обязательно значит, что у него есть к ней чувства.

Может быть и такое, что он отвык жить один, а женщина делала для него домашнюю работу и заботилась. И если он пока не нашел себе новую пару и чувствует себя одиноко, то может вернуться к бывшей, если знает, что она готова его простить.

И расставания, и воссоединения в такой паре могут происходить периодически, в зависимости от настроения мужчины.Если бывший вдруг появляется через несколько месяцев или через год, рассказывает, как скучал, а после встречи снова пропадает, это значит только одно: ему нужно было с кем-то провести время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA