мужчины развод Нео

Почему мужчины терпят нелюбимых жен?

Сейчас читают: 614
milayaya.ru

В большинстве своем набивший оскомину вопрос «Почему она не уходит?» к одной стороне – к женщинам. Однако оказалось, что существует достаточно мужчин, готовых годами оставаться рядом с опостылевшей супругой, и буквально терпеть различные неприятности.

Зачем они это делают?— ДетиБольшинство мужчин отвечают на этот вопрос одинаково – терпят постылых супружниц они исключительно ради детей.

Но это в общем. А расшифровывает этот пункт каждый по-своему.Одни боятся потерять контакт с детьми после развода, это понятное опасение.

Есть те, у кого дети привязаны больше к отцу, чем к матери – они боятся нанести психологическую травму наследникам. Но некоторые варианты ответов «ради детей» упираются в какие-то вещи, к которым дети вообще не имеют отношения…Например, женатый на женщине без жилья и родственников молодой человек справедливо опасается, что детей могут оставить с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA