мужчины контакт Нео

Залипла на мужчину, он пропал, как себя вести, если объявится? | Мужчина исчез | Мужчина исчезает

Сейчас читают: 969
psy-practice.com

Что это может быть? Например, факт отвержения. Мама была нежной и доброй по отношению к вам, а потом резко отвернулась и начала заниматься своими делами, стала эмоционально холодной.

Такая ситуация может возникнуть на очень ранних стадиях (до 1,5-2 лет был эмоциональный контакт с мамой, а потом она вышла на работу, и контакт оборвался).

Любой ребенок обвиняет себя в том, что мама отстранилась («Я сделал что-то не так!») – это компенсация тревоги и страха («Как жить, если от меня ничего не зависит, значит, я буду считать, что мама меня отвергла, и в этом моя вина!»).

Во взрослом возрасте очень хочется повторить подобную ситуацию. Более того, если есть такая глубокая травма, связанная с разрывом эмоционального контакта с мамой, либидо будет включаться на отвергающих мужчин (до тех пор, пока человек не разберется со своей травмой отвержения).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA