Италия культура кофе Италия

Почему итальянки не моют свои гейзерные кофеварки мочалкой и моющим средством

Сейчас читают: 698
takprosto.cc

Кофе уже давно покорил сердца бесчисленного множества людей по всему миру. Однако Италия остается одной из стран, в которой культура кофе на высочайшем уровне.

Считается, что именно в Италии умеют готовить действительно вкусный кофе из лучших сортов. Многие приезжают в эту страну не только за колоритной атмосферой и прекрасными пейзажами, но и чтобы глубже проникнуться всеобщей любовью к популярному напитку.

Тем не менее перед поездкой в Италию стоит знать о местных традициях употребления кофе. О них и расскажет сегодня редакция «Так Просто!». © Gettyimages Культура кофе В любой точке планеты можно найти фанатов кофе.

Однако далеко не все из них относятся с таким уважением и восторгом к этому напитку, как в Италии. Далее мы расскажем о 5 кофейных фактах, которые известны каждому итальянцу. Факт № 1: капучино можно пить только утром Незнание этого кофейного «закона» быстро выдает нашего туриста в Италии, который берет капучино днем или даже вечером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA