мужчины личность жизнь

Почему быть женственной не значит быть слабой?

Сейчас читают: 360
yaroslav-samoylov.com

Читай до конца, если интересно узнать:В этом видео я рассказываю о том, почему многие сильные женщины одиноки, и говорю о главных их заблуждениях.Почему-то многие женщины думают, что быть женственной — это быть слабой личностью.

И развивать женственность, в их понимании, равно терять все наработанные качества, которые делали ее сильной или успешной в чем-то. В их представлении, мужчина будет чувствовать себя героем, если ее все время нужно спасать.И в контексте они приходят к выводам, что: “Если я неплохо зарабатываю, у меня свой бизнес, значит я — не женственная.

Ведь мужчине нечего мне давать”. И они считают, что уволятся с работы и начать поиски мужчины — это способ построить счастливые отношения.

И отказываются от такой затеи. Конечно же, это мифы. Поэтому, я хочу их развенчать в этой статье. Поймите, что нет ничего плохого в том, что женщина хорошо зарабатывает своим любимым делом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA