Крис Дженнер Page VI (Vi) Хлои Кардашьян Венди Уильямс Крис Дженнер Page VI (Vi) Хлои Кардашьян Венди Уильямс

По сети интернет распространилось фото Хлои Кардашьян без использования фотошопа и аэрографа

Сейчас читают: 260
starslife.ru

Одна из сестер Кардашьян часто была объектом обвинений в использовании фотошопа для более идеального внешнего образа в купальниках и других откровенных фото в прошлом.

Но снимок в бикини Хлои Кардашьян, который, кажется, полностью не отредактирован, ходил по сети, и команда 36-летней девушки этому не довольна. «Цветная не отредактированная фотография Хлои была сделана во время частного семейного собрания и по ошибке опубликована в социальных сетях без разрешения помощника», — заявила Трейси Ромулус, директор по маркетингу KKW Brands, в заявлении для Page Six.Далее она добавила, что «Хлоя выглядит прекрасно, но правообладатель вправе не желать, чтобы изображение, не предназначенное для публикации, было удалено».

Источник сообщил сайту, что фотография была сделана в минувшие пасхальные выходные и «содержит некоторые правки».На фото Хлоя в очень узком бикини с леопардовым принтом стоит перед бассейном в поместье мамы Крис Дженнер в Палм-Спрингс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA