Психология отношения Любовь

По науке: мужчины и женщины влюбляются по-разному

Сейчас читают: 425
elle.ru

Вам давно знаком этот феномен по наблюдениям за близкими: одна подруга настолько влюбчива, что теряет голову с первого взгляда и трубит об этом на каждом углу, сводя все разговоры к объекту чувств, а до другой доходит позже всех друзей, коллег, знакомых и родственников, что она давно влюблена по уши.

Очевидная истина, которую никто не оспорит: не все влюбляются одинаково, и к мужчинам это тоже относится. Согласитесь, что те, которых вы уже встречали (и любили), изрядно различались в понимании, признании и выражении чувств.Тем не менее, ученые, большие любители все классифицировать и обобщать, выяснили, что существуют схожие тенденции, характеризующие гендерные различия в вопросах любви.

Основные выводы сообщают о нескольких удивительных прозрениях и закономерностях, с которыми стоит ознакомиться, чтобы амурные проявления противоположного пола не были для вас большим сюрпризом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA