уверенность Нео

Плодородный грунт оптом и в розницу

Сейчас читают: 116
sadogorod.club

Часто в приусадебных хозяйствах возникает необходимость использовать подкормку или чернозем. Найти то или другое считается довольно проблематичным делом для начинающих садоводов.

Порой лучше использовать плодородный грунт цена которого удерживается на низком уровне и отличается высоким качеством. Состав плодородного грунта Некоторые дачники с сомнением относятся к искусственным составам плодородных грунтов, но в реальности они состоят из следующих компонентов: 30% натурального торфа; 50% пойменной земли; 20% — речной песок.

Как видно из вышеуказанного, ничего в плодородном грунте не имеется от «химии» и такую искусственную почву можно использовать в больших объемах и быть уверенным, что вегетация любых сельскохозяйственных культур пройдет в положенные сроки, и будет гарантироваться приличный урожай.

Дорого ли стоит плодородный грунт Относительно недорого. Всего 1480 рублей, если заказывать в компании объемы от 10 м3. Если же заказать не менее 20 м3 вышеуказанного грунта, то цена для клиентов падает до 1300 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA