Россия люди мужчины Россия

Пластический хирург дал советы, как выбрать клинику для операции

Сейчас читают: 913
inmoment.ru

Спикер - Спикер Щербинин Виктор Сергеевич, заведующий отделением пластической хирургии, пластический хирург, онколог, общий хирург ФНКЦ ФМБА России.Спрос на эстетическую медицину в нашей стране растет огромными темпами.

Так, с 2016 года Россия входит в топ-15 стран по количеству проведенных пластических операций в год. Улучшается и качество оказываемых услуг: с 2018 года действует новый «Порядок оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия», в течение почти двух лет Росздравнадзором проводился большой аудит работы пластических хирургов.

За это время было устранено более 3000 нарушений и выведены из «серой зоны» сотни пластических хирургов. На сегодняшний день отрасль признана одним из «локомотивов» отечественного здравоохранения по интенсивности работы врачей.Одной из наиболее популярных процедур в нашей стране является маммопластика или пластика груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA