Купена сад

План участка — чем он примечателен: описание, что изображает кадастровый план и для чего он служит, как запросить кадастровый план

Сейчас читают: 491
sadogorod.club

Кадастровый план — это технический чертеж, обычно в масштабе 1:200, объекта недвижимости, будь то дом, офис, магазин, гараж и т.д.

Кадастровый план регистрируется в муниципальном земельном кадастре и является очень важным документом, поскольку в случае покупки или продажи недвижимости кадастровый план служит для подробного описания всех характеристик недвижимости.

Вам может быть интересно также узнать про дендроплан. Подробнее о нем написано по ссылке. Описание Этот технический чертеж в масштабе служит для представления здания и соблюдения определенных технических характеристик.

Чтобы иметь юридическую силу, поэтажный план должен соответствовать определенным кадастровым критериям. Поэтому важно точно знать, из чего он состоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA