Интересно

Питбуль пролил отбеливатель на футболку хозяйки, и стал звездой

Сейчас читают: 862
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее6-летний питбуль по кличке Аполло (Apollo) живет с хозяйкой по имени Тори в Америке. Недавно пес неожиданно для себя и всех вокруг стал звездой соцсетей.

Он всего лишь по неосторожности пролил в кучу белья бутылочку отбеливателя. Средство оставило на нескольких вещах мелкие пятна, а из одной футболки получился шедевр.

Хозяйке так понравился уникальный рисунок на футболке, что она поделилась им в соцсетях, и сейчас носит не снимая. Фото стильного шедевра собрали 50 тысяч лайков, а сам автор произведения стал популярным. "А он талантливый!", "Так это же сам Винсент ван Дог", "Как можно заказать у твоей собаки такую футболку?" - написали пользователи в комментариях.

Работа четверолапого художника:6-летний питбуль по кличке Аполло (Apollo) живет с хозяйкой по имени Тори в Америке. Недавно пес неожиданно для себя и всех вокруг стал звездой соцсетей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA