люди чувства жизнь

Письмо: «С обворожительностью напряг»

Сейчас читают: 331
milayaya.ru

Для таких писем как это надо бы ввести новый тег «красная тряпка».Все большие баги — красные тряпки, но баг Попрошайка — особенно.Если бы баги передавались генетически, Попрошаек сейчас не было бы, их всех переубивали бы в древности, когда люди были жестче, а отношение к произволу мягче.Разбирайте самостоятельно, здесь каждая строчка стоит того.missaugustineЭволюция, здравствуйте.История такая.

Дело идет к тридцати годам, и отношений у меня ни разу не было. Мне бывает тяжело думать об этом.Обо мне: я занимаюсь творческой профессией, у меня широкий круг интересов и знакомств.

Люди часто ищут со мной общения и дружбы. Я довольно обаятельна. Думаю, выгляжу я сейчас неплохо, но до стандарта красоты сильно недотягиваю.Примерно половину жизни я находилась под гнетом тяжелой семейной ситуации.

Мне часто приходилось делать то, чего я не хочу. Из-за этого на моем лице застыла грусть. Потихоньку избавляюсь сейчас от этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA