люди мужчины секс

Письмо: «Выстроить безопасную дистанцию»

Сейчас читают: 566
milayaya.ru

Из-за темного леса в теме границ люди защищают границы скалкой.Это значит, что когда они чувствуют свой слив, они начинают активно косячить.Слив от косяка увеличивается в два раза, косяк от слива тоже в два, и общий ущерб фигуре получается в четыре раза больше.Причина сливов — открытая хлеборезка, желание отжать чужое.

Всегда причина только одна, другой причины у сливов нет.Причина косяков — в том же самом. Косяк — нападение на чужое снизу, слив — сверху.

Вот и вся разница.В каждом рапаньем письме обычно есть и то и другое, и очень важно видеть, как одно другое не то что дополняет, а умножает в два раза.Добрый день, Уважаемая Эволюция.

Спасибо за рубрику evolutio_lab и возможность обратиться к Вам и комментаторам.Спасибо за разбор предыдущего письма. https://evo-lutio.livejournal.com/1322858.htmlСтала больше вкладываться в себя и в имидж, сместила внимание с остальных на собственные изъяны, закрыла кредит за второе высшее, куда-то качусь понемногу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA