чувства жизнь брак

Письмо: «А все-таки дефолт»

Сейчас читают: 520
milayaya.ru

Когда рапан становится рыбой, то есть получает представление о границах других людей и начинает это держать в голове, локус контроля у него становится лучше, фокус — не только на себе, корону он старается отслеживать и снимать, в общем дела идут на лад, у него случаются откаты к рапану.Собственно рыба этим и отличается от нерыбы.

У нее бывают откаты к рапану.А у нерыбы бывают откаты к рыбе, тем она и отличается от рыбака. Видите, как все просто?Но это в теории.

На практике мы должны с вами научиться видеть, где рыба — уверенная рыба, где она делает шаг к нерыбе, а где возвращается к рапану.Посмотрим вместе на примере этого письма.Добрый день, уважаемая Эволюция!Благодарю Вас за возможность написать письмо в рубрику и огромное спасибо за разбор моего предыдущего письма — вот ссылка на него: https://evo-lutio.livejournal.com/905172.htmlС тех пор прошло два года, но я до сих пор помню, как меня потрясло, когда я читала разбор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA