Певец Ашер на прогулке с 5-месячной дочерью

Сейчас читают: 430
starslife.ru

42-летний Ашер и 37-летняя подруга Дженн Гойкоэчеа держались подальше от публики с тех пор, как в сентябре у них родилась дочь Соверен Бо Реймонд.

Ранее на этой неделе пара была замечена в спортивной повседневной одежде со своей 5-месячной дочкой. Певец был одет в белые треники, клетчатую рубашку и красочные кроссовки Nike.Новоиспеченная мама катила детскую коляску Stokke, следуя за Ашером в здание.

Со своей стороны, Дженн, которая является вице-президентом A&R в Epic Records, была одета в полностью белый спортивный костюм с кроссовками.

Она добавила ярких красок с помощью полосатых носков, прикрыв лицо серой тканевой защитной маской. Известная любительница кроссовок собирала свои темные волосы в хвост и украшала шею золотым колье-цепочкой с черно-золотой подвеской.Ашер и Дженн приветствовали младенца Соверена в сентябре 2020 года после того, как впервые были связаны романтическими отношениями в 2019 году. «Мы чувствуем себя счастливыми и полными любви с появлением нашей красивой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA