Первая покупка на весну 2021 — вещи из капсулы Totême x Mytheresa

Сейчас читают: 440
elle.ru

Специально для онлайн-ритейлера Mytheresa шведский бренд Totême выпустил стильную капсулу, которая отлично настраивает на весенний гардероб даже в жуткие морозы.

С чего-то же нужно начинать? Отличный «первый шаг» — знаковый скандинавский минимализм в нейтральных цветах. Идеально подходит для грядущего сезона, который, по календарю, наступит уже через неделю.Totême — отличное отражение такого явления, как slow fashion: покупай один раз и носи века.

Именно поэтому в фокусе внимания оказалась концепция «современной униформы», состоящая из девяти вневременных предметов. Аскетические линии сочетаются с девичьими фасонами рубашек или длинными кардиганами модного оттенка baby blue.Стоит отметить, что часть капсулы изготовлена из переработанного полиэстера, что является еще одним доказательством того, что Totême разрабатывает свой план устойчивого развития и к 2030 году будет производить одежду исключительно из экологически чистых материалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA