Stine Goya Tom Ford Victoria county Beckham Sander Victoria что носить весной 2021 главные тренды весны 2021 Stine Goya Tom Ford Victoria county Beckham Sander Victoria

В цвете: топ-5 самых модных оттенков весны 2021

Сейчас читают: 519
cosmo.com.ua

После такой холодной зимы и затяжного карантина как никогда хочется облачится в самые яркие и сочные оттенки. Какие из них окажутся на пике популярности весной 2021?

Рассказываем в этом материале о 5 самых модных оттенках нового сезона и подсказываем, как их носить. Приглушенный желтый Jil Sander Такой мы видели в новых коллекциях Givenchy, Jil Sander, Prada и Valentino.

Кроме того, желтый цвет выделил как один из главных трендов 2021 Институт цвета Pantone. Весной 2021 носи нежній желтій на платьях, сарафанах, обуви и аксессуарах.

Пастельный лиловый Stine Goya  Хит осени 2020, лиловый отенок будет на пике популярности летом 2021. Он был представлен в коллекциях Valentino, Tom Ford и Versace.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA