Владимир Колокольцев: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Владимир Колокольцев

porosenka.net
60%
368
«Следует ужесточить контроль»: глава МВД предложил лишать российского гражданства мигрантов, которые…
Министр МВД Владимир Колокольцев считает, что нужно изменить подход к выдаче российского гражданства:Следует ужесточить контроль при принятии иностранцев в российское гражданство, а также при выдаче разрешений на временное проживание и видов на жительство. В том числе - на предмет смены установочных данных и наличия запрета на въезд в Россию.По словам министра, этой работой должны заниматься все подразделения полиции.У "лиц, представляющих угрозу общественной безопасности", следует гражданство аннулировать. Затем выслать их из страны и навсегда запретить въезд.А ранее о проблеме мигрантов высказывался экс-замглавы МИД России Сергей Орджоникидзе.
porosenka.net
70%
262
Глава МВД вручил награды полицейским, обезвредившим массового убийцу в Перми
Министр МВД генерал полиции Владимир Колокольцев наградил сотрудников ДПС Константина Калинина и Владимира Макарова, которые первыми прибыли в пермский университет (ПГНИУ) и обезвредили устроившего там бойню 18-летнего Тимура Бекмансурова."Сегодня министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев вручил инспектору 1-го взвода 1-й роты 1-го батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Перми младшему лейтенанту полиции Константину Калинину орден Мужества, а его коллеге, старшему лейтенанту полиции Владимиру Макарову - медаль "За отличие в охране общественного порядка", - сообщает портал "МВД Медиа".Колокольцев поблагодарил сотрудников за добросовестную службу и в довесок вручил новые погоны. Старший лейтенант Макаров, организовавший эвакуацию студентов и преподавателей из университета, досрочно получил звание капитана, а младший лейтенант Калинин, подстреливший массового убийцу, теперь лейтенант.
mur.tv
71%
733
Владельцев крупных собак хотят обязать проходить кинологические курсы
Владельцев собак крупных пород необходимо обязать проходить курсы кинологов. Письмо с такой инициативой руководитель общественного движения “За безопасность” Дмитрий Курдесов направил на имя главы МВД России Владимира Колокольцева. Специалист обратил внимание на частые сообщения в СМИ о нападениях домашних собак на человека и отметил, что крупные собаки становятся угрозой при неумелом воспитании. “В связи с этим просим Вас рассмотреть целесообразность введения для граждан, которые планируют завести собаку крупной породы, в том числе бойцовую или сторожевую, обязательных для прохождения лицензированных МВД курсов кинологов”, – написал он в обращении к Колокольцеву.
DMCA