красота Косметология

Перед отпуском: как подготовить кожу лица к жаркому климату

Сейчас читают: 358
elle.ru

Чтобы долгожданный отпуск максимально положительно сказался на состоянии кожи лица, санскрина и 10 часов сна будет недостаточно.

ELLE узнал у косметолога клиники Xella, как эффективно подготовиться к самому жаркому сезону и на какие процедуры обратить внимание накануне перелета.Летом кожа отдыхает от холода и перепада температур, но подвергается другим воздействиям долгожданного сезона.

Поэтому уход за ней нужно пересмотреть, а подготовку к лету начинать заблаговременно.Рекомендуется пройти курс восстановления после холодов — это подготовит кожу к летнему сезону.

В него входит курс витаминотерапии, восстановление защитного барьера кожи и, конечно, увлажнение. Например, в клинике Xella большой популярностью пользуются биодобавки Advanced Nutrition Programme на основе витаминов С, А, Е, Омега-кислот, гиалуроновой кислоты, микроэлементов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA