люди жизнь подарки

Благоприятный период: какие подарки Вселенная подготовила каждому знаку зодиака

Сейчас читают: 526
7days.ru

В понедельник, 21 июня, случилось знаменательное астрологическое событие — летнее солнцестояние. В древности этот день считался магическим, когда все желание исполняются, Вселенная раздает подарки, при этом не прося ничего взамен.

Но на самом деле благоприятный период длится намного дольше одного дня, вы можете ждать перемен с 22 по 30 июня. Кто-то встретит любовь, кому-то больше нужно развитие и профессиональный рост, Вселенная знает, что вам необходимо, и уже готова наградить по заслугам.

Для Овнов этот период окажется крайне денежным. Люди этого знака будет делать финансы буквально из воздуха: на работе ждет премия, к вам вернется старый долг, а еще возможны крупные выигрыши в лотерею или получение наследства.

Тельцы давно испытывают застой в профессиональном плане. Вселенная подарит вам парочку возможностей изменить род деятельности или продвинуться по карьерной лестнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA