работа НОВОСТИ дискриминация

Payoneer обнародовал результаты исследования сферы онлайн-обучения.

Сейчас читают: 362
womo.ua

Платформы онлайн-обучения весной 2020 отметили прирост студентов порядка 520% относительно того же периода в 2019 году. Интернет существенно повлиял на форматы работы с информацией в современном мире.

Обилие данных и высокая скорость обработки позволили нам полностью изменить способы получения новых знаний, повлиять на то, как мы учим и учимся.

Многие процессы в сфере образования перешли в онлайн-формат, обучение стало более динамичным. Эту тенденцию усилила также вспышка Covid-19 за несколько месяцев переведя онлайн-обучение из разряда хобби в разряд единственного возможного способа получать новые знание.

Аналитики Payoneer опросили онлайн-преподавателей из 40 стран по всему миру, чтобы узнать, как на них отразилась пандемия и каков их прогноз для отрасли онлайн-обучения В условиях неопределенной экономической ситуации многие стараются обновить существующие навыки или освоить новые, чтобы оставаться востребованными на рынке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA