жизнь красота душа

Патчи, бустер, маска, тейпы...

Сейчас читают: 422
superstyle.ru

Настал тот самый момент, когда пора вспомнить о заботе и любви к себе. Поэтому мы расскажем о том, как устроить салонные бьютипроцедуры не выходя из дома.ЖИДКИЕ ПАТЧИ ИЗ ГЕЛЯ ДЛЯ ВЕКВ нынешних условиях мы много времени проводим с гаджетами в руках.

А вы знали, что долгое "сидение"в телефоне делает взгляд уставшим и синий свет совсем не полезен для кожи? Листая ленту в интернете, за просмотром фильма или просто занимаясь своими делами нанесите побольше геля для век на зону вокруг глаз — и вы получите"жидкие патчи”.

Остатки потом удалите салфеткой.ПИЛИНГ ДЛЯ НОВОЙ ЖИЗНИ Самая популярная процедура у косметолога — это пилинги. После них кожа буквально обретает второе дыхание.

Домашние пилинги так же прекрасны. С кислотами, энзимами или деликатными скрабирующими частицами. Наш выбор — пилинг “Огненный топаз” от Teana с фруктовыми кислотами и растительным ретинолом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA