Паштет из куриной печени со сливочным сыром: закуска на любой случай

Сейчас читают: 667
milayaya.ru

Есть закуски, которые подойдут для любого стола и случая, к таким относится паштет из куриной печени. Самые доступные ингредиенты, простота приготовления — идеальный вариант!

Добавьте к привычному рецепту сливочный сыр, блюдо заиграет новыми красками. Автор фото и рецепта Евгения Смирнова: instagram.com/jennysmile83/ Ингредиенты:куриная печень 500 гртворожный сыр 400 грлук репчатый 1 штяйцо 1 штвяленые томаты 5-6 шткедровые орешки 1 горстьтимьян свежий 5-7 веточексоль, мускатный орех, перец по вкусу Процесс приготовления:1.

Разогреть духовку до 180С. 2. Печень промыть, залить молоком и оставить на 3-4 часа. Затем молоко слить. Если печень свежая, то в молоке ее можно не замачивать.3.

Лук мелко порезать и обжарить на смеси растительного и сливочного масла. 4. В чашу блендера выложить печень, обжаренный лук, вяленые томаты, творожный сыр, разбить яйцо, все посолить, поперчить и добавить молотый мускатный орех (щепотоку примерно).5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA