Москва Москва

Партиям рассказали о новых инструментах для наблюдения за онлайн-голосованием в Москве

Сейчас читают: 677
milayaya.ru

Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев пригласил представителей политических партий принять участие в видеонаблюдении за выборами.

Для полноценной работы видеонаблюдателей на площадке по наблюдению за выборами установят компьютеры и проведут интернет. Будут присутствовать юристы, которые в случае необходимости проведут консультации. «Также мы предусмотрели места, за которыми представители партий и субъектов выдвижения могут смотреть за ходом голосования – приглашаем вас воспользоваться этой возможностью.

Обеспечить прозрачные и честные выборы – наша с вами общая задача», – сообщил Ковалев. Возможности видеоцентра Общественного штаба позволят убедиться в соблюдении законности голосования на избирательных участках.

При возникновении нестандартной ситуации на нарушение отреагируют моментально. Все дни голосования трансляции будут вестись круглосуточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA