Артур Смольянинов Иосиф Бродский Артур Смольянинов Иосиф Бродский

«Папина дочка» Мельникова в стильном образе снялась на берегу моря: «Великолепна»

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Звезда сериала «Папины дочки» примерила платье-миди в мелкий горошек и модный тренч светлого оттенка. Также супруга Артура Смольянинова надела массивные спортивные кроссовки.

Дарья распустила влажные волосы, придав им легкую небрежность, и сделала минимальный макияж. Локацией для черно-белой фотосессии стал морской берег. «На черноморский берег зима приходит как бы для забавы: не в состоянье удержаться снег на лезвиях и остриях атавы.

Пустуют ресторации. Дымят ихтиозавры грязные на рейде, и прелых лавров слышен аромат. «Налить вам этой мерзости?» «Налейте», — процитировала Дарья стихотворение Иосифа Бродского в подписи к публикации.

Подписчики звезды эмоционально отреагировали на ее новый пост. Многие признались, что очень любят фотографии актрисы, которой часто удается удивить публику своими образами и самой стилистикой съемок. «Великолепна», «Красотка», «Последний кадр — любовь», «У Вас все фотографии...ну огонь, больше, даже, добавить ничего не хочу», «Чистый кайф», «Очень классная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA