Михаил Ширвиндт Новгородская обл. Михаил Ширвиндт Новгородская обл.

«Папа понесет наказание»: Ширвиндт признал вину отца в ДТП

Сейчас читают: 220
7days.ru

Михаил Ширвиндт прокомментировал инцидент с аварией своего отца. Накануне Александр Анатольевич стал виновником ДТП в Новгородской области, куда приехал с женой на рыбалку.

Как стало известно, 86-летний актёр отделался легким испугом. Незначительную травму получил только пассажир авто, в которое въехал Ширвиндт-старший.Сын народного артиста подтвердил, что его отец спровоцировал ДТП, нарушив правила. «Он выехал на главную дорогу, не убедившись, что никого нет», — рассказал Михаил.

Он заявил, что такие происшествия случаются на дороге довольно часто и ничего экстраординарного в случившемся нет. Как утверждает Ширвиндт, его отец находился за рулем в трезвом состоянии и готов понести за свои действия наказание.«Был составлен протокол, папа понесет наказание», — завершил свой рассказ Михаил.

Что касается пострадавшего пассажира, то ему была оказана медицинская помощь, диагноз — ушиб плечевого сустава.К авариям с участием российских звёзд приковано повышенное внимание из-за скандального ДТП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA