Интересно

Папа, и как я тебя сразу не узнал-то?!!

Сейчас читают: 736
porosenka.net

Как-то раз соседка заметила, что уж больно долго не видно возле дома мамаши, и позвонила в полицию. На вызов приехала группа, в составе которой, помимо сотрудника по делам несовершеннолетних, был и прапорщик полиции Сергей Шараухов, бывший омоновец, четырежды побывавший в горячих точках.⠀- Когда мы зашли в дом, сердце сжалось, - вспоминает Сергей.- Я повидал многое, но чтобы такое и в наши дни!

В выстывшем домишке выбито окно, которое трехлетний Максим затыкал вещами, чтобы не дуло. А ведь на дворе март! Ни подушек, ни штор, ни продуктов.

Старший из мальчиков, Максимка, экономил единственную булку, которая у них с братом была: давал Диме чуть-чуть погрызть хлебушка, а потом прятал буханку - не знал, сколько им придется еще сидеть одним.

Чтобы согреть братишку, завернул его в матрасы. У меня в голове сразу пронеслось - "заберу их", а вслух спросил: "Поедете ко мне?" Но они тогда испугались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA