общение жизнь уроки душа

​Памятка счастливой женщины, которую нужно перечитывать чаще

Сейчас читают: 333
polsov.com

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой. Это состояние, как оказалось, необходимо в себе тренировать, чтобы даже в самый ненастный день хотелось быть счастливой и дарить это ощущение окружающим.Как только проснулись, скажите себе тут же, что-то хорошее. (Сегодня самый удачный день, моя жизнь замечательна, мне везет, я счастлива и т.

д.). Говорите именно то, что хочешь иметь в жизни.Подойдите к зеркалу и скажите своей маленькой девочке слова любви.Приготовьте и выпейте волшебный эликсир (пусть это будет просто стакан воды или сока), заговоренный вами на удачу, любовь, процветание и успех.Продумайте и прокрутите в голове позитивный и самый удачный сценарий своего дня (за 1 час до выхода в свет).Напишите или проговорите, за что вы благодарны себе и жизни.Вытащите карту дня (любой позитивный рисунок или фото, глядя на которое хочется улыбаться).Обращайтесь с просьбой или благодарностью к Высшим Силам. (Делайте это постоянно в течение дня).Помните о.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA