Интересно

Памятка для защиты от гадюк во время сезона шашлыков и походов

Сейчас читают: 175
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТиповое снаряжение вражеского пехотинца:1) Обмундирование кожаное, легкое, чешуйчатое, съемное - 1 шт.2) Прибор ночного виденья, термочувствительный - кол-во теплочувствительных элементов может варьироваться в зависимости от вида.3) Железы ядопродуцирующие, органические - 2 шт.4) Зубы ядовитые, с ядопроводящими каналами - 2 шт.5) Оружие химическое, яд - токсичность и количество могут варьироваться в зависимости от вида.

Яд обладает геморрагическим, гемокоагулирующим и некротическим действием. Это означает, бойцы, что он вызывает внутреннее кровотечение, сгущение крови и даже гниение отдельных участков тканей тела.Тактические рекомендации:1) Надевайте плотные резиновые или кожаные сапоги.

Потенциальный противник не сможет прокусить плотную обувь.2) Производите вибрации. Топайте, шуршите листвой. Вы, Машу-вашу, не разведчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA