отношения женщины дискриминация

Палки в свои колеса: 5 признаков проявления женской мизогинии

Сейчас читают: 613
cosmo.com.ua

Женоненавистничество может настигнуть каждую. Но хуже всего то, что эти нападки происходят и от самих женщин тоже. Внутренняя мизогиния усиливает патриархальное доминирование, подчеркивает gender gap и разобщает женщин.

А еще эта неприятная штука провоцирует постоянную конкуренцию, а вместе с тем тревожность и неврозы. Разбираемся, по каким признакам ее распознать и скорее остановить. Машинальная жалость Это про инертное «вот бедняжка», когда деловая ты в лоферах и кожаном пиджаке стоишь на кассе за женщиной в спортивках с тремя орущими детьми.

Шутка в том, что в этот момент она думает о тебе то же самое. То, что ваши жизни едут на разных рельсах и приоритеты рознятся в корне — это не повод включать жалость и мерить всех по себе. Беспочвенная конкуренция Ситуация следующая: ты, примерочная, таинственная незнакомка и одинаковый выбор платья.

Какого, блин, она решила, что может носить такое же, еще и на размер меньше? Может ей ещё номер парня моего продиктовать? Раздражение и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA