мужчины жизнь секс

6 признаков того, что ему нужен только секс

Сейчас читают: 251
elle.ua

Вы рассказываете, как провели лучшую в вашей жизни презентацию для начальства — он заявляет, что вы, вероятно, чертовски сексуальны в деловом костюме.

Вы встревожены из-за конфликта с коллегой — он недвусмысленно намекает, что знает отличный способ снять стресс. Вы делитесь историями из отпуска — ему явно интересны лишь ваши фото в бикини.

Другими словами, если после каждого разговора вам кажется, что вашего поклонника волнует лишь секс — не исключено, что так оно и есть.Похожие материалы:"Как я решилась на интимную пластику, и это изменило мою...Секс перестал продавать.

Что же пошло не так?Как правильно спорить с любимым человеком?Какие бы варианты для совместного уикенда вы ни предложили, если повестка дня не включает секс — у вашего кавалера неизменно возникают суперсрочные дела, требующие внимания родственники или аврал на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA