Олег Табаков Анна Банщикова Марина Зудина Чулпан Хаматова Екатерина Волкова Алена Бабенко Вадим Верник Россия Олег Табаков Анна Банщикова Марина Зудина Чулпан Хаматова Екатерина Волкова Алена Бабенко Вадим Верник Россия

«Озорная девчонка»: Зудина восхитила задорными танцами с коллегами на вечеринке

Сейчас читают: 336
7days.ru

56-летняя Марина Зудина накануне посетила вечеринку по случаю дня рождения Анны Банщиковой. Поздравить звезду «Ищейки» пришли многие ее коллеги по цеху: среди гостей можно было заметить Чулпан Хаматову, Алену Бабенко, Вадима Верника, Екатерину Волкову.

Артисты веселились на полную катушку, а после застолья пустились в пляс. Звездой вечера стала Зудина, которая заметно повысила свое мастерство танцовщицы благодаря участию в проекте «Танцы со звездами».

Вдова Олега Табакова поделилась в Инстаграм роликом с праздника, продемонстрировав, как развлекается в компании Банщиковой и Бабенко.

Поклонники актрисы восхитились ее задором и отметили, что она похожа на озорную девчонку и выглядит гораздо моложе коллег, а ее фигуре можно только позавидовать. — восхитились в комментариях фоловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA