Динара Махтумкулиева Нео Динара Махтумкулиева

Овал поплыл: 4 причины, почему лицо выглядит отекшим

Сейчас читают: 513
milayaya.ru

Гладкость и упругость коже обеспечивает внеклеточный матрикс дермы. С годами замедляется обновление клеток, уменьшается выработка коллагена и гиалуроновой кислоты, кожа теряет тонус.В результате овал лица начинает «течь».

Образуются брыльки и ярко выраженные носогубные складки. Проявляется птоз: лицо становится отекшим и одутловатым.О том, как справиться с такими неприятными проявлениями, сегодня расскажет специалист сети клиник ЦИДК Динара Махтумкулиева.Для того чтобы бороться с птозом, необходимо учитывать, как именно стареет ваша кожа.

На основании этого и выбирать правильную методику для лечения. На ранних стадиях не обязательно использовать тяжелую артиллерию: контурную пластику, нитевой лифтинг и так далее, а можно с помощью массажа, биоревитализации и других процедур восстановить овал лица», — комментирует Динара Махтумкулиева.Птоз лица представляет собой ситуацию, когда обвисают ткани кожи лица.При первой степени развития птоза происходит появление носослезной бороздки, брови

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA