жизнь страхи Нео

4 причины, почему мечты не сбываются (ни до Нового года, ни после)

Сейчас читают: 444
miridei.com

Почему мы не спешим воплощать мечты в жизнь?У каждого из нас есть своя мечта, и это отдельный мир. Собственно, иногда мне кажется, что ею (мечтой) мы и отличаемся друг от друга: можем основательно мечтать об одном, но все равно наполнение будет разным.

Наши мечты отличают детали. Более того, это мечты объединяют нас. Они связывают нас между собой, только мечтами мы держимся друг за друга, это наши мечты проявляют эмпатию и подают руку — нам или ближнему.

В мечте сила. Только она может поднять нас утром с постели. При желании дать пендель или ласково убедить сделать что-то. Только мечта может нас изменить и сделать лучше, добрее, умнее.

Мечта обладает магической силой. Это ее нужно изучать антропологам. Потому что это мечты двигали человечеством. На мечте стоит пирамида Маслоу, а потом уже идут базовые потребности.Но тут самое важное — не передержать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA