уход за кожей совет эксперта Советы эксперта

Оттенки красного: что такое розацеа?

Сейчас читают: 535
liza.ua

Эффект «красного лица», на первый взгляд, чисто эстетическая проблема. Но, на самом деле, коварство розацеа, если его не лечить, приводит и к серьезным осложнениям состояния кожи и к социальному дискомфорту.

В наше время это заболевание можно ввести в длительную ремиссию и поддерживать хорошее состояние кожиМы живем в век, когда проблемы кожи, если ими не заниматься,  могут стать ограничителями во многих сферах жизни.

Загадочное и красивое слово «розацеа» — именно тот самый «тормоз», который, не представляя опасности, нередко становится препятствием человека на пути к цели и главной причиной потери уверенности в себе.

Известны случаи, когда специалистам высокой квалификации отказывали при устройстве на работу из-за «красного лица». Работодатели уверены, что проще найти человека с ухоженной кожей, чем объяснять клиентам, что лицо может приобретать багровый оттенок не только по причине вредных привычек.Розацеа нельзя отнести к исключительно эстетическим дефектам, поскольку последствия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA