психо доверие взаимоотношения

Открыться человеку: в каких случаях этого не стоит делать

Сейчас читают: 963
www.sncmedia.ru

Подробнее разберем, что же такое значит «открыться человеку». Если представить шкатулку, которая заперта на замок, то в данном случае вы предоставляете человеку ключ от нее, а вот что будет в ларце, драгоценности или же уголь, зависит только от вас.

В данном значении подразумевается рассказывать самые сокровенные вещи души, доверяя собеседнику. Несомненно, есть и такие случаи, когда этого категорически не стоит делать.

Прежде, чем что-либо открывать, взгляните на человека, даже если это давний друг, проанализируйте его хорошенько, нет ли какого-либо заговора против вас.

В случае с новыми людьми все обстоит намного сложнее, поскольку они могут играть роль милого человека, вроде бы рассказывать что-то «личное», смеяться и улыбаться в лицо, а потом неожиданно оказывается, что про ваш секрет узнали все общие знакомые, да еще и в сатирическом свете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA