люди Коронавирус Нео

Отдохнуть нельзя работать: делаем дачу идеальным местом для отдыха

Сейчас читают: 746
milayaya.ru

В последнее время дача все чаще воспринимается не как место для изнурительной работы в саду или новых рекордов в огороде, а как место для отдыха, поиска внутренней гармонии и единения с природой.

Виной тому в том числе и коронавирус: границы закрыты, и дача в этом году для еще большего числа людей станет единственной возможностью выбраться из пыльного и шумного города.

Эксперт «Леруа Мерлен» рассказывает, как превратить дачу в место, где можно будет по-настоящему хорошо провести летний отпуск, расслабиться, отдохнуть и набраться сил для новых свершений.Жарить шашлыки на майских праздниках уже стало для многих доброй традицией.

Когда это делают в лесу или парке, как правило, ограничиваются самой простой разборной металлической конструкцией. Но на даче совсем другое дело, здесь хочется окружать себя комфортом, чтобы ритуал приготовления еды был максимально удобен и приятен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA